ОБЪЯВА

Перейти вниз

ОБЪЯВА

Сообщение автор Admin в Вс Мар 18, 2018 8:07 pm

курс
СЧИТЫВАНИЕ СОБЫТИЙ С ФОТОГРАФИИ

Фотография -это энергетический слепок , вольт в котором запечаталась вся информация о прошлом, настоящем и будущем событий. Зная методику считывания этой информации, вы сможете провести не только диагностику того, что уже произошло, но и определить будущее семейной пары, вашего бизнеса, судьбы ребенка, отношений в паре, здоровья и даже предсказать смерть .

ПЛАН РАБОТЫ

1. Знаки Смерти
2 Методы работы для поисковых работ ( где человек и что с ним )
3 Что говорит народная мудрость о Смерти
4 Символы смерти во сне
5 Символы сильной порчи во сне
6 Изучаем метод считывания событий и нарабатываем свои знаки судьбы
7 Открытие и закрытие пространства фотографии для работы
8. Символы счастливого или неудачного брака
9 Моделирование событий с помощью фотографии
10 Коррекция Судьбы

Курс предназначен для практиков, диагностов, поисковиков и всех кто хочет научиться считывать информацию с фотографии. Обладать яновидением или ясночувствованием в данном курсе не надо, работа построена совсем по другой технологии.

9. Диагностика с помощью фотографии вашего состояния на сейчас (изучение, исправление, коррекция личности)
10. Анализ вашего гардероба (внутреннее состояние отображает внешнее проявления цветов в одежде)
11. Анализ жилища, коррекция
12. Архетипы в рекламе
13. Учимся создавать личную визитку с помощью архетипов, чтобы она работала лично на вас
14. Учимся правильно фотографироваться (Правильная программа на благополучие, здоровье, брак, карьеру)
15. Домашние задания.
НОВИНКА!
ВНИМАНИЕ! Только для практиков и лучших учеников школы! (На мое усмотрение) Дополнительно, для тех, кто прошел обучение и возникнет желание продолжить.
1. Работа с Высшим планом
2. Работа с тонкими телами
3. Работа с чакрами
4. Диагностика
5. Изменение ситуации на тонком плане

Любое изображение человека в определенном фоне является отражением событий, происходящих с ним в прошлом, будущем или настоящем. Задав композицию с пониманием скрытого смысла деталей, их правильной комбинации и расстановки, мы получаем запись события, программу, которая гарантирует практически 100% ее реализацию. Стоит отметить, что таким высоким процентом попадания предсказаний в истории человечества обладали очень немногие.

Метод создан Инной Мальцевой (Россия) и основан на теории архетипов коллективного бессознательного*, термина, введенного в официальную науку знаменитым психиатром прошлого К.Г.Юнгом, поэтому законно и обоснованно получил свои рецензии от представителей психологии и психиатрии. Также сам раздел значений архетипов, знаков и символов в методе открывается описанием трех известных архетипов, данных самим Юнгом.
Я сама могу подтвердить, что все архетипы «рабочие» и данное знание представляется достаточно важным для каждого. Так как это можно применить не только практикам при работе с клиентами, но и в быту, для себя лично, чтобы изменить негативную ситуацию, либо сдвинуть с мертвой точки. Уверенна, что Вы это проверите лично.
Поэтому предлагаю Вам проделать этот путь вместе со мной и получить эти уникальные знания. Уверена, что вам есть что желать и есть что изменять. Важно еще то, что каждый из вас сможет корректировать судьбы своих близких, детей.
Уверенна, что ваше представление о мире изменится, и вы уже по-другому будете смотреть на мир)

ТАКЖЕ ХОЧУ ОЗНАКОМИТЬ ВАС С ПЛАНОМ ЗАНЯТИЙ ПО ШКОЛЕ

План занятий по школе
«Предсказание событий по фотографии»
Admin
Admin

Дата регистрации : 2016-05-01

http://magia.forum2x2.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: